100BM66D
Заказать звонок
100BM66D
100" информационный LED-дисплей 4K120, 500 кд/м², динамики 2x15 Вт
Hisense
Артикул:
HS00024075
Цена, шт.
Под заказ
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
Скачать
100BM66D – информационный LED-дисплей диагональю 100’'. Поддерживает разрешения до 4K120 и использует матрицу VA. Яркость: 500 кд/м². Имеет два встроенных динамика мощностью 15 Вт каждый. Оборудован входами HDMI, DisplayPort, а также портом USB. Работает на базе Android 9.0. Для крепления предусмотрены монтажные отверстия стандарта VESA 600x600.
Оснащен модулем Wi-Fi
Яркость 500 кд/м² обеспечивает отличную видимость изображения в любом месте в дневное и ночное время
Работает как в альбомной, так и в портретной ориентации
Использует облачное хранилище для хранения контента
Антибликовое покрытие
Диагональ дисплея
100″
Входы
2 – HDMI, тип А (розетка)
1 – DisplayPort, разъем DP 20-pin (розетка)
1 – RS-232, разъем D-Sub DE9 (розетка)
Выходы
1 – HDMI, тип А (розетка)
1 – на наушники, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Порты
1 – витая пара, разъем RJ45 (розетка)
2 – USB, тип А (розетка)
Разрешение матрицы
3840x2160
Кадровая частота
120 Гц
Тип матрицы
VA
Тип подсветки матрицы
прямая (Direct-lit LED)
Яркость экрана
500 кд/м²
Коэффициент контрастности
5000:1
Угол просмотра
178° / 178°
Время отклика
8 мс
Цветовой охват
1,07 млрд. оттенков
Управляющая операционная система
Android 9.0
ОЗУ
2 Гб
ПЗУ
16 Гб
Спецификации HDMI
2.0
Спецификации DisplayPort
1.2a
Встроенные громкоговорители
2x 15 Вт
Ориентация дисплея
портретная и альбомная
VESA
600x600
Диапазон рабочих температур
0…+40 °C
Относительная влажность воздуха
10…80 % (без конденсации)
Питание
сеть ~100–240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность
500 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
<0,5 Вт
Ширина рамки
сверху/справа/слева: 13,2 мм
снизу: 19 мм
Габаритные размеры (ШxГxВ)
2234,6 x 86,5 x 1276,2 мм