EXT-UHD600-41
Заказать звонок
EXT-UHD600-41
Автоматический коммутатор 4x1 сигналов HDMI 2.0
Gefen
Артикул:
GF00014725
Цена, шт.
В наличии
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
Комплектация
С этим товаром покупают
Скачать
Поддерживает HDCP 1.4 и 2.2
Сквозная передача 3DTV, Lip-Sync
®
, Dolby
®
TrueHD, DTS:X™ и DTS-HD Master Audio™
Поддержка HDR (High Dynamic Range), 10-разрядный Deep Color при 4K/60 (4:2:0) или 4K/24 (4:4:4)
Поддержка 12-разрядного Deep Color для сигналов 1080p/60, 4:4:4
Функция LRP (Long Reach Power) для питания совместимых приемников-удлинителей сигнала — на выходной порт HDMI (18-й контакт разъема) подается питание до 500 мА при 5 В
Управление по ИК, RS-232 и IP (Telnet, UDP, web-интерфейс), через ПО Gefen Syner-G™
Обновление микропрограммы управления прямо через web-интерфейс на объекте
Разъемы HDMI и питания с фиксаторами
Входы
4 – HDMI, тип А (розетка)
1 – ИК, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Выходы
1 – HDMI, тип A (розетка)
Порты
1 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка)
1 – RS-232, разъем D-Sub DE9 (розетка)
Полоса пропускания
600 МГц
Максимальное разрешение
4K, 60 Гц
Форматы вложенного аудио
LPCM 7.1, DTS:X, DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD, Dolby Atmos
Спецификации HDMI
2.0
Спецификации HDCP
500 мА (максимально) при 5 В
Индикация
активный вход (1–4), блокировка входов, питание
Диапазон рабочих температур
0…+50 °C
Диапазон температур хранения
−20…+85 °C
Относительная влажность воздуха
5…90 % (без конденсации)
Питание
5 В
Потребляемая мощность
7 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ)
213 x 93 x 25 мм
Масса
0,3 кг
Прибор EXT-UHD600-41 — 1 шт.
Источник питания 5 В со сменными вилками (US/EU/UK/AU) — 1 шт.