HLE/MLE-30
Заказать звонок
HLE/MLE-30
Пожаробезопасный рупор для громкоговорителя системы оповещения в агрессивных средах
Atlas IED
Артикул:
AS00011148
Серия:
HLE
Цена, шт.
звоните
Под заказ
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
С этим товаром покупают
Скачать
Монтируется на компрессионные драйверы с выходной мощностью 60 или 30 Вт (поставляются отдельно)
Угол раскрытия
120x60°
Габаритные размеры (ШxГxВ)
55,6 x 444,5 x 152,4 мм
Масса в упаковке (брутто)
4,54 кг
Герметичность корпуса
IP45
Сертификация
UL 1203, UL 1604, UL 2279, UL 913, NFPA 503
Акустические системы
MLE-3T
Пожаробезопасный громкоговоритель системы оповещения в агрессивных средах 30 Вт – 70 В