Quick search
Recently viewed products

COH-RX5

Cypress
SKU: CP00016134
134 325,44 ₽
Specifications and external appearance are subject to change without notice. Product pricing and inventory availability are for information purposes only. Please contact us to specify the price.
Приемник сигналов HDMI, Ethernet, RS-232, стереоаудио и двунаправленного ИК из дуплексного оптоволоконного кабеля с использованием модуля SFP+
COH-RX5 – приемник сигнала интерфейса HDMI 2.0 разрешением 4K/60 (4:4:4, 8 бит), 3D с HDR, HDCP 1.4 (2.2) и EDID, а также Ethernet, RS-232, стереоаудио и двунаправленного ИК из дуплексного оптоволоконного кабеля с использованием модулей SFP+. Тип кабеля (одномодовый или многомодовый) зависит от типа выбранного модуля. В комплекте с передатчиком COH-TX5 передает сигналы на расстояние до 30 км. При использовании IP-коммутатора 10 Гбит и специального ПО Control Center можно реализовать передачу сигналов к нескольким потребителям, сформировать видеостену, использовать функцию PiP или режим мультивьювера.
  • Совместимость с HDMI 2.0 и DVI 1.0
  • Поддержка HDCP 1.х и 2.2
  • Переключение по IP с минимальной задержкой (требуется дополнительное управляющее устройство / ПО)
  • Минимальная компрессия без видимых потерь для большинства форматов
  • Удлинение сигнала на расстояние до 30 км (в зависимости от кабеля, используемого для передачи)
  • Независимая матричная коммутация аудио отдельно от видео (требуется дополнительное управляющее устройство / ПО)
  • Создание видеостен и режим мультивьювера (требуется дополнительное управляющее устройство / ПО)
  • Сквозная передача сигнала c 10- и 12-битным HDR (доступно только в режимах «точка-к-точке» и Genlock)
  • Сквозная передача аудиоформатов, включая LPCM 2.0/5.1/7.1, Bitstream и HD Bitstream для HDMI и DisplayPort-источников
  • Удлинение, вставка и извлечение аналогового стереоаудио (для вставки и извлечения требуется дополнительное управляющее устройство / ПО)
  • Двунаправленное удлинение сигналов, использующих RS-232, ИК, и USB 2.0
  • Использует модули SFP+ (приобретаются отдельно) для передачи данных по стандарту 10 Gigabit Ethernet, IEEE 802.3ae
  • Сменный SFP-модуль должен поддерживать дуплексное оптоволоконное соединение, например, на разъемах LC
  • Возможно использование внешнего управляющего устройства или программного обеспечения для расширения количества доступных функций (за дополнительной информацией обращайтесь к официальному дилеру)

Сфера применения

  • Удлинение сигналов USB, LAN, ИК, RS-232, видео и аудио
  • Одновременная трансляция на несколько дисплеев в отелях или конференц-центрах
  • Полностью защищенная от радиопомех передача данных и видеосигнала на длинные расстояния
  • Распределенные матричные видеосистемы
  • Распределенные системы видеостен
  • Удаленное KVM-управление системами
Входы 1 – аудиостерео, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
1 – слот для модуля SFP+
Выходы 1 – HDMI, тип A (розетка)
1 – аудиостерео, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
1 – ИК, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Порты 1 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка)
1 – RS-232, разъем D-Sub DE9 (розетка)
1 – USB (сервисный), тип B (розетка)
Полоса пропускания 600 МГц
Пропускная способность 18 Гбит/с (6 Гбит/с на канал)
Максимальное разрешение 4K/60
Кабель для организации линии передачи многомодовое или одномодовое оптоволокно (зависит от установленного SFP-модуля)
Удлинение по оптоволокну до 30 000 м — одномодовое оптоволокно
до 550 м — многомодовое оптоколовно OM4
Максимальная длина кабеля HDMI 10 м — 1080p/60 (12 бит)
5 м — 4K/60 (4:4:4, 8 бит)
Несущая частота ИК-сигналов 30–50 кГц (30–60 кГц в идеальных условиях)
Скорость передачи данных последовательного интерфейса до 115200 бит/с
Защита от электростатических разрядов ±8 кВ (воздушный разряд), ±4 кВ (контактный разряд)
Материал корпуса металл
Цвет корпуса черный
Диапазон рабочих температур 0…+40 °C
Диапазон температур хранения −20…+60 °C
Относительная влажность воздуха 20…90 % (без конденсации)
Power 12 В, 3 А
Потребляемая мощность 14,4 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ) 215 x 153 x 47 мм
Weight 0,97 кг
  • Приемник COH-RX5 — 1 шт.
  • Блок питания 12 В, 3 А — 1 шт.
  • Шнур питания — 1 шт.
  • Руководство пользователя
Передатчик интерфейсного удлинителя
  • Picture of COH-TX5
    Передатчик сигналов DisplayPort, HDMI, Ethernet, RS-232, стереоаудио и ИК по дуплексному оптоволоконному кабелю с использованием модуля SFP+
Руководства пользователя