Quick search
Recently viewed products
Opticis
Length, m:
Call for pricing
Specifications and external appearance are subject to change without notice. Product pricing and inventory availability are for information purposes only. Please contact us to specify the price.

SSMS-625DT

  • Кабель предназначен для соединения активных блоков аппаратуры. По противопожарным соображениям он не предназначен для прокладки в фальшпотолках, фальшполах и других пленум-полостях, но допускается его прокладка в кабельных шахтах зданий
  • Внешняя оболочка кабеля отмаркирована через каждый метр, что позволяет легко определять длину отрезка кабеля в метрах простым вычитанием чисел, указанных на его концах
  • Кабель отличается повышенной надежностью при эксплуатации, так как оптоволокно под внешней оболочкой размещено внутри дополнительных защитных трубок (модулей)
  • Торцы кабеля и выходящее из них оптоволокно надежно защищены специальными муфтами, снижающими вероятность выскальзывания или облома волокон при операциях коммутации
  • Стандартные длины от 10 до 500 м с шагом 10 м
Тип коннектора A оптический SC Simlpex (вилка)
Тип коннектора B оптический SC Simplex (вилка)
Тип полировки наконечника коннектора UPC
Число оптических волокон 1
Тип конструкции кабеля Distribution (распределительная), модульная
Fiber type многомодовое (MMF)
Класс оптического волокна ОМ1
Диаметр сердцевины / отражающей оболочки 62,5/125 мкм
Материал сердцевины / отражающей оболочки стекло / стекло
Тип буферной оболочки Tight Buffer (плотное буферное покрытие)
Диаметр наружной буферной оболочки 900 мкм
Материал внешней оболочки ПВХ (PVC)
Диаметр внешней оболочки 4,7 мм ±0,3 мм
Цвет внешней оболочки черный
Электротехнические параметры
Вносимые потери коннектора ≤0,3 дБ
Возвратные потери коннектора ≥25 дБ
Коэффициент затухания при длине волны 850 нм на 1 км ≤3,5 дБ
Коэффициент затухания при длине волны 1300 нм на 1 км ≤1,0 дБ
Optical fiber modal bandwidth, 850 nm ≥200 МГц
Optical fiber modal bandwidth, 1300 nm ≥500 МГц
Numerical aperture of optical fiber 0,275 ±0,015
Эксплуатационные характеристики
Maximum pulling tension 600 Н
Масса одного метра 23 г
Соответствие нормативам
Кабельные стандарты OFNR (optical fiber nonconductive riser)