Request a Callback

SFP1-MM-D

Приемопередающий оптический модуль SFP с разъемами LC, многомодовый, длина волны 850 нм
SKU: KR00024129
Call for Pricing
  • Backorder
Оборудование данного бренда имеет дифференцированные сроки гарантии
Read in PDF format

SFP1-MM-D - приемопередающий многомодовый оптический модуль SFP с разъемами LC. Длина волны: 850 нм. Cкорость передачи сигнала: 1,25 Гбит/с. Дальность передачи сигнала: до 10 км.

  • С возможностью горячей замены
Порты 1 – оптический дуплексный, LC (розетка)
Тип полировки наконечника коннектора PC/UPC
Важно! Не используйте коннекторы LC (APC)
Кабельные стандарты G.651.1, OFNR (optical fiber nonconductive riser)
Рабочая длина световой волны 850 нм
Пропускная способность 1,25 Гбит/с
Мощность передачи сигнала −9,5 дБм
Чувствительность на прием −17 дБм
Loss Budget 14 дБ
Удлинение по оптоволокну до 10 км (оптоволокно OM3 SM)
Стандарты Ethernet IEEE 802.3z
Диапазон рабочих температур 0…+70 °C
Диапазон температур хранения −40…+85 °C
Относительная влажность воздуха 5…95 % (без конденсации)
Size (WxDxH) 13,3 x 57 x 8,5 мм
Weight <0,1 кг
Классификация лазеров по степени опасности генерируемого излучения класс 1
Сертификация SFP MSA
SFF−8472
TUV R50135086
UL E317337
EMC CE AE 50384190 0001
FCC WTF14F05144170000E
  • Оптический модуль SFP1-MM-D – 1 шт.
  • Краткое руководство пользователя
Specifications and external appearance are subject to change without notice. Product pricing and inventory availability are for information purposes only. Please contact us to specify the price.
Recently viewed products