55BM66AE
Заказать звонок
55BM66AE
55" информационный LED-дисплей 4К60, 500 кд/м², динамики 2x8 Вт
Hisense
Артикул:
HS00024065
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Скачать
55BM66AE – информационный LED-дисплей диагональю 55’'. Поддерживает разрешения до 4K60 и использует матрицу с торцевой подсветкой (Edge-lit LCD). Угол обзора: 178x178°. Яркость: 500 кд/м². Имеет два встроенных динамика мощностью 8 Вт каждый. Оборудован входами HDMI, DisplayPort, VGA, DVI, а также портом USB для подключения внешних накопителей. Работает на базе Android 7.0. Для крепления предусмотрены монтажные отверстия стандарта VESA 300x300.
Оснащен модулем Wi-Fi
Яркость 500 кд/м² обеспечивает отличную видимость изображения в любом месте в дневное и ночное время
Работает как в альбомной, так и в портретной ориентации
Автоматически синхронизирует время при подключении к интернету
Использует облачное хранилище для хранения контента
Входы
1 – HDMI, тип А (розетка)
1 – DisplayPort, разъем DP 20-pin (розетка)
1 – DVI-D, разъем DVI 29-pin (розетка)
1 – VGA, разъем D-Sub HD15 (розетка)
1 – USB, тип A (розетка)
1 – RS-232, разъем D-Sub DE9 (розетка)
Выходы
1 – HDMI, тип А (розетка)
1 – акустический, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Порты
1 – витая пара, разъем RJ45 (розетка)
2 – USB, тип А (розетка)
1 – слот для SD-/TF-карты
Диагональ дисплея
55″
Разрешение матрицы
3840x2160
Кадровая частота
60 Гц
Тип подсветки матрицы
торцевая (Edge LED)
Яркость экрана
500 кд/м²
Коэффициент контрастности
1100:1
Угол просмотра
178° / 178°
Время отклика
8 мс
Цветовой охват
1,07 млрд. оттенков
Управляющая операционная система
Android 7.0
ОЗУ
2 Гб
ПЗУ
16 Гб
Встроенные громкоговорители
2x 8 Вт
Ориентация дисплея
портретная и альбомная
VESA
300x300
Диапазон рабочих температур
0…+40 °C
Диапазон температур хранения
–20…+60 °C
Относительная влажность воздуха
рабочая: 20…80 % (без конденсации)
Питание
сеть ~100–240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность
120 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
<0,5 Вт
Ширина рамки
сверху: 11,7 мм
снизу: 14,7 мм
справа/слева: 12,4 мм
Габаритные размеры (ШxГxВ)
1219,2 x 50,8 x 711,2 мм