55L35B5U
Заказать звонок
55L35B5U
55" LED-дисплей 1080p для создания видеостены, 500 кд/м², шов 3,5 мм
Hisense
Артикул:
HS00024064
Цена, шт.
Под заказ
Скачать
55L35B5U – LED-дисплей диагональю 55’' для построения видеостен. Поддерживает разрешения до 1080p и использует матрицу с прямой подсветкой (Direct-lit LCD). Угол обзора: 178x178°. Яркость: 500 кд/м². Оборудован входами HDMI, DisplayPort, VGA и DVI. Ширина шва: 3,5 мм. Для крепления предусмотрены монтажные отверстия стандарта VESA 400x400.
Яркость 500 кд/м² обеспечивает отличную видимость изображения в любом месте в дневное и ночное время
Цветопередача остается превосходной в любое время дня и ночи за счет уровня контрастности 1200:1
Антибликовое покрытие
Входы
1 – HDMI, тип А (розетка)
1 – HDMI (MHL), тип А (розетка)
1 – DisplayPort, разъем DP 20-pin (розетка)
1 – VGA, разъем D-Sub HD15 (розетка)
1 – DVI-I, разъем DVI 29-pin (розетка)
1 – RS-232, разъем RJ45 (розетка)
Выходы
Диагональ дисплея
55″
Разрешение матрицы
1920x1080
Тип подсветки матрицы
прямая (Direct-lit LED)
Яркость экрана
500 кд/м²
Коэффициент контрастности
1200:1
Угол просмотра
Время отклика
8 мс
Цветовой охват
16,7 млрд. оттенков
Ориентация дисплея
портретная и альбомная
VESA
400x400
Диапазон рабочих температур
0…+40 °C
Относительная влажность воздуха
10…80 % (без конденсации)
Питание
сеть ~100–240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность
≤150 Вт
Ширина стыковочного шва
3,5 мм
Габаритные размеры (ШxГxВ)
1213,6 x 94,4 x 684,3 мм