AA50PHD-CE
Заказать звонок
AA50PHD-CE
Трехканальный микшер-усилитель с системой автоматической диагностики PHD, 50 Вт – 4 Ом / 25/70 В
Atlas IED
Артикул:
AS00014487
Цена, шт.
В наличии
Дилерская скидка 80%
Скачать
AA50PHD-CE – трехканальный усилитель-микшер. Диагностика подключения (PHD), раздельная регулировка чувствительности входов, общая регулировка (Master level), индикация состояния, удаленная селекция входов (RIS). Переключаемый балансный линейный/микрофонный вход (клеммная колодка), 3 небалансных линейных входа (RCA, 3,5 мм miniJack), фантомное питание 24 В. Выходная мощность 50 Вт RMS. Защита выхода от перегрузки и короткого замыкания.
Для трансляционных линий 25/70 В и 4-омных систем
4 универсальных балансных входа (на клеммной колодке) с переключением чувствительности на линейный или микрофонный уровень (предусмотрено фантомное питание 24 В)
3 небалансных входа линейного уровня — 2x стандартные небалансные на разъемах RCA, суммирующие входной стереосигнал в моно; 1x небалансный стереовход (miniJack 3,5 мм)
Усиленный выход на акустику организован на 4-контактной клеммной колодке типа Phoenix (5,08 мм)
Выход на вторую зону (1 В RMS, 600 Ом) с отдельной регулировкой уровня и назначаемым источником сигнала
Раздельная регулировка чувствительности входов, имеется общий регулятор (Master Level)
Удаленное управление громкостью
Удаленный выбор входа (RIS)
Выход предварительного усилителя для дальнейшей подачи сигнала на внешние DSP-устройства
Замыкаемые контакты для удаленного мьютирования
Встроенная защита выхода от перегрузки и короткого замыкания
При номинальной выходной мощности величина КНИ не превышает 0,5 %
Компактный стальной корпус — ширина всего 210 мм
Сфера применения
Входы
1 – микрофонный / линейный: балансное аудиомоно, клеммный блок
2 – аудиостерео (суммирующий), разъемы 2xRCA
1 – аудиостерео (суммирующий), разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Выходы
1 – усиленный на громкоговорители 4 Ом / 50 В / 100 В, клеммный блок
1 – зональный 600 Ом / 10 кОм, клеммный блок
1 – небалансный с предусилителя 150 Ом, разъем RCA (розетка)
Выходная мощность
1x50 Вт RMS — 4 Ом, 25/70 В
Чувствительность по входу
вход 1: микрофонный уровень — 5 мВ
линейный уровень — 316 мВ
Диапазон воспроизводимых частот
50 Гц – 15 кГц (±3 дБ)
Импеданс входной
1,2 кОм — вход 1
10 кОм — входы 2, 3, 4
Отношение сигнал / шум
КНИ + шум
< 0,5 % (1 кГц)
Фантомное питание
24 В
Материал корпуса
сталь
Цвет корпуса
черный
Питание
сеть ~230 В, 50/60 Гц
Габаритные размеры (ШxГxВ)
210 x 276 x 93 мм