DHI-PHMIA135-AC
Заказать звонок
DHI-PHMIA135-AC
135" тонкий LED-дисплей 1080p, частота обновления 3840 Гц, динамики 4x15 Вт
Dahua
Артикул:
DA00024626
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Скачать
DHI-PHMIA135-AC – тонкий LED-дисплей диагональю 135". Имеет толщину всего 19 мм и поддерживает разрешения до 1080p. Сверхбыстрая частота обновления: 3840 Гц. Угол обзора: 160x140°. Яркость: 600 кд/м². Оборудован камерой и четырьмя встроенными динамиками мощностью 15 Вт каждый. Есть встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi 6. Оборудован входами HDMI и USB-C, а также акустическим и HDMI-выходами. Порты: витая пара, USB 3.0.