Быстрый поиск

DPFX-300-TR

Артикул: OP00018089
174 937,01 ₽
Производитель может изменить комплект поставки, характеристики и внешний вид товара без уведомления. Информация на сайте не является публичной офертой. Уточняйте спецификацию, наличие и цены у менеджеров.
Удлинитель интерфейса DisplayPort 1.2 по одному многомодовому оптоволоконному кабелю
DPFX-300-TR – комплект устройств для передачи сигналов DisplayPort 1.2 разрешением до 4K (до 4096x2160, 60 Гц) с поддержкой технологий DP++ и I²C по оптоволокну. Для передачи используются один многомодовый оптоволоконный кабель с разъемами LC длиной до 200 м (класс OM3, 50/125 мкм или выше). Передача сигнала производится без сжатия и масштабирования. Пропускная способность – 21,6 Гбит/с. Питание от источника сигнала DisplayPort или от внешнего опционального источника питания с интерфейсом micro-USB, кабель в комплекте.
Полоса пропускания 600 МГц
Максимальное разрешение 4K/60
Удлинение по оптоволокну до 200 м
Кабель для организации линии передачи оптоволоконный патч-корд LC-LC
одномодовое оптоволокно класса OM3 (50/125 мкм) или лучше
Вы смотрели