DQX2-4000
Заказать звонок
DQX2-4000
Усилитель мощности 2x3400 Вт – 4 Ом, 1x9520 Вт – 4 Ом с DSP-процессором и 3,3" ЖК-экраном
Studiomaster
Артикул:
SM00026276
Серия:
DQX
Цена, шт.
Под заказ
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
Комплектация
Скачать
DQX2-4000 – усилитель мощности со встроенным DSP-процессором и 3,3" ЖК-экраном. Поддерживает различные режимы работы. Выходная мощность при двухканальном режиме: 2x2000 Вт при 8 Ом, 2x3400 Вт при 4 Ом, 2x4760 Вт при 2 Ом. Выходная мощность в мостовом режиме: 1х4000 Вт при 16 Ом, 1х6800 Вт при 8 Ом, 1х9520 Вт при 4 Ом. Балансные входы XLR. Энергоэффективность более 95%. Охлаждение с помощью встроенного вентилятора с регулируемой скоростью вращения. Ограничитель выходного сигнала.
Может работать с аналоговым и AES-сигналом
Оборудован портом RS-485 для управления и мониторинга
Кнопка мьютирования
Есть параметрический эквалайзер
Фильтры на каждом канале: прямой, ФНЧ, ФВЧ, полосовой
Настраиваемая задержка на каждом канале 0–65000 мкс с шагом 1 мкс
Мониторинг неисправностей, температуры, текущего напряжения и уровня тока
Запоминает до 16 пресетов
Использует универсальный блок питания 90–250 В с коррекцией коэффициента мощности
Входы
2 – акустический, разъемы 2xXLR 3-pin (розетка/вилка)
Выходы
2 – усиленное аудио, разъем SpeakON (розетка)
Порты
2 – RS-485/AES, разъем RJ45 (розетка)
Класс усиления
D
Выходная мощность
стерео
2x2000 Вт – 8 Ом2x3400 Вт – 4 Ом2x4760 Вт – 2 Ом
мостовой режим
1x4000 Вт – 16 Ом1x6800 Вт – 8 Ом1x9520 Вт – 4 Ом2x3400 Вт – 100 В2x2400 Вт – 70 В
Напряжение на выходе
126,5 В (1 кГц, 1% КНИ)
Скорость нарастания выходного напряжения
50 В/мкс (1 кГц, обход ФНЧ)
Импеданс входной
балансный: 20 кОм
небалансный: 10 кОм
КНИ + шум
0,01% (10% мощности)
Коэффициент интермодуляционных искажений
0,01% (10% мощности)
Коэффициент динамических интермодуляционных искажений (DIM30)
0,01% (10% мощности)
Перекрестная помеха
≥ 90 дБ (мощность ниже RMS, 20 Гц – 1 кГц)
Коэффициент демпфирования
≥ 5000 (8 Ом, 20–100 Гц)
Отношение сигнал / шум
≥ 112 дБ
Частотный диапазон
20 Гц – 20 кГц (10% мощности, 8 Ом, ±0,3 дБ)
Диагональ дисплея
3,3″
Охлаждение
принудительное (вентиляторы)
Защита
перегрев, перегрузка по току, постоянный ток, падение входного напряжения
Питание
сеть ~90–260 В, 50/60 Гц
Габаритные размеры (ШxГxВ)
483 x 370 x 44 мм