EXT-PS16US
Заказать звонок
EXT-PS16US
Универсальный блок питания
Gefen
Артикул:
GF00002002
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Скачать спецификацию
Технические характеристики
Напряжение на входе
~110 В
Напряжение на выходе
~16 В
Сила тока на входе
0,6 А