GTB-UHD600-28S-RT
Заказать звонок
GTB-UHD600-28S-RT
Масштабатор-автокоммутатор 2:8 сигналов HDMI 2.0 разрешением до 4K/60
Gefen
Артикул:
GF00022123
Цена, шт.
В наличии
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
Комплектация
Скачать
Работает в режиме Plug&Play
Многоуровневое последовательное подключения совместимых устройств для развертывания крупных систем
Централизованные мониторинг и управление всеми последовательно подключенными устройствами
Поддержка вложенного аудио 7.1 LPCM, Dolby Atmos, Dolby TrueHD, DTS:X и DTS-HD Master Audio
Управление данными EDID позволяет легко интегрировать в систему новые источники сигнала и дисплеи
Преобразует HDR в SDR
Встроенный генератор тестового сигнала 1080p
Сквозная передача 3DTV и Lip Sync
Обновление ПО через USB-порт или с использованием web-интерфейса
Входы
2 – HDMI, тип А (розетка)
Выходы
8 – HDMI, тип A (розетка)
Порты
2 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка)
1 – USB (сервисный), тип mini-В (розетка)
Полоса пропускания
600 МГц
Пропускная способность
18 Гбит/с
Максимальное разрешение
4K, 60 Гц (4:4:4, 8 бит)
Спецификации HDMI
2.0
Спецификации HDCP
Частота дискретизации аудио
192 кГц
Разрядность кодирования аудио
24 бита
Диапазон рабочих температур
0…+40 °C
Диапазон температур хранения
−20…+85 °C
Относительная влажность воздуха
5…90 % (без конденсации)
Питание
5 В, 2,6 А
Потребляемая мощность
13 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ)
114 x 263 x 25 мм
Масса
1,2 кг
Масштабатор-автокоммутатор GTB-UHD600-28S-RT – 1 шт.
Блок питания 5 В, 2,6 А – 1 шт.