HI-J35S02
Заказать звонок
HI-J35S02
Разъем miniJack 3,5 мм стерео, под пайку
Sommer Cable
Артикул:
SC00004251
Серия:
HICON
Цена, шт.
звоните
Под заказ
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
HI-J35S02 – разъем miniJack 3,5 мм стерео (вилка) с золотым покрытием контактов, под пайку, для кабеля внешним диаметром до 8,5 мм. Цвет черный.
Тип коннектора
miniJack 3,5 мм стерео (вилка)
Назначение разъема
на кабель
Заделка разъема
пайка
Форма корпуса разъема
прямой
Материал корпуса разъема
металл
Покрытие контактов разъема
золото (Au)
Цвет корпуса
черный
Маркировка
опциональные кольца
Диаметр подходящего кабеля (макс.)
8,4 мм