PA AMP160XL
Заказать звонок
PA AMP160XL
Четырехканальный микшер и усилитель мощности 160 Вт – 4 Ом, 70/100 В
Proel
Артикул:
PR00015946
Цена, шт.
звоните
Под заказ
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
Аналоги
Скачать
PA AMP160XL – четырехканальный микшер и усилитель мощности 160 Вт – 4 Ом или 70/100 В. Имеются четыре балансных микрофонных/линейных входа с назначаемым приоритетом и три небалансных стереовхода. Управление устройством осуществляется с передней панели: имеются регулировки уровня усиления, аттенюаторы высоких и низких частот.
Защита от короткого замыкания и перегрузки акустических систем
Светодиодная индикация питания и уровня громкости
Настройка общего уровня громкости
Настройка индивидуального уровня входов 1-5
Регуляторы тембра низких и высоких частот
Подсветка регуляторов громкости
4 балансных линейных входа (микрофонный/ микрофонный с фантомным питанием 48 В /линейный) с разъемом Euroblock
3 небалансных AUX-аудиовхода, переключаемых с передней панели
Свободное назначение приоритета для входов 1-4 (VOX/Contact) переключателями на задней панели
3 выхода на громкоговорители: один с постоянным импедансом 4 Ом, два с постоянным напряжением 70, 100 В
Функция звукового оповещения (CHIME) доступна для каждого входа в отдельности
Выход REC OUT на разъеме RCA для записи
Линейный балансный выход с клеммным блоком Euroblock
Крепления для установки в 19″ рэковую стойку (1U)
Входы
4 – микрофонный / линейный: балансное аудиомоно, клеммный блок
3 – аудиостерео AUX, разъемы 2xRCA (розетка)
1 – аудиомоно с усилителя, разъем RCA (розетка)
Выходы
1 – усиленный на громкоговорители 4 Ом / 70 / 100 В, клеммный блок
1 – балансное аудиомоно, клеммный блок
1 – аудиостерео на запись, разъем 2xRCA (розетка)
Выходная мощность
1x160 Вт RMS — 4 Ом, 70/100 В
Чувствительность по входу
микрофонный / линейный: −40 дБВ / 600 Ом (фантомое питание 48 В)
аналоговое стерео: 0 дБВ / 100 кОм
на усилитель: 0 дБВ / 10 кОм
Фантомное питание
48 В
Уровень выходного сигнала
на предусилитель: 1 В / 600 Ом
на запись: 1 В / 600 Омбалансное моно: 1 В / 600 Ом
Импеданс выходной
4 Ом (70, 100 В)
Диапазон воспроизводимых частот
80 Гц – 16 кГц (−3 дБ)
КНИ
< 0,5 % (1 кГц)
Отношение сигнал / шум
микрофонный вход: ≥ 70 дБ
линейный вход: ≥ 70 дБ
аналоговое стерео: ≥ 80 дБ
Диапазон рабочих температур
0…+40 °C
Питание
сеть ~117–230 В, 50/60 Гц (с переключателем)
Потребляемая мощность
160 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ)
483 x 278 x 44 мм