PA AUP4250S
Заказать звонок
PA AUP4250S
Усилитель мощности 4х250 Вт – 4 Ом, 70/100 В
Proel
Артикул:
PR00015949
Цена, шт.
звоните
Под заказ
Аналог:
eHSA4-500
Скачать спецификацию
Описание
Аналоги
Скачать
PA AUP4250S – четырехканальный усилитель мощности 4х250 Вт – 70/100 В/4 Ом. Каждый канал усиления имеет два балансных входа, один из которых может быть приоритетным (с регулировкой приоритета), на каждом канале можно включить фильтр высоких частот. Имеются регулировки уровнем усиления, аттенюаторами высоких и низких частот.
eHSA4-500
Ecler
Артикул:
EC00019845
Серия: eHSA
Усилитель мощности 4x450 Вт – 100 В