PA CO120S15
Заказать звонок
PA CO120S15
Вертикальный линейный массив 120 Вт – 100 В
Proel
Артикул:
PR00016030
Цена, шт.
звоните
Под заказ
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
С этим товаром покупают
Аналоги
Скачать
PA CO120S15 – линейный массив, 15 динамиков 3,25''. Чувствительность 94 дБ. Линейный трансформатор с отводами 60, 120 Вт на 100 В. Угол раскрытия 160x30° на частоте 1 кГц. Частотный диапазон линейного массива 170 Гц – 17 кГц (при −10 дБ).
Широкополосный излучатель
15x3,25″
Мощность RMS
120 Вт
Отводы трансформатора
60, 120 Вт — 100 В
Частотный диапазон
170 Гц – 17 кГц (−10 дБ)
Чувствительность
94 дБ (1 Вт/м)
Максимальный уровень звукового давления
115 дБ (1 Вт/м)
Угол раскрытия
160x30° (1 кГц, −6 дБ)
120x20° (4 кГц, −6 дБ)
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Монтаж
настенный кронштейн
Габаритные размеры (ШxГxВ)
91 x 88 x 1339 мм
Масса
8,9 кг
Крепления для акустических систем
PA SC2
Дополнительное настенное крепление для PA CO60S10, PA CO30S5, PA CO120S15
MIA-82
Ecler
8х2,5'' дизайнерская акустическая колонна 150 Вт – 16/64 Ом, IP44