PS-4801-MD
Заказать звонок
PS-4801-MD
Настольный блок питания, 48 В, 1.36 А для медицинских систем
Kramer
Артикул:
KR00015278
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Оборудование данного бренда имеет
дифференцированные сроки гарантии
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
Аналоги
Скачать
PS-4801-MD – настольный блок питания, 48 В, 1.36 А со стандартным двухконтактным разъемом Phoenix. Сертифицирован для использования с медицинским оборудованием.
Компактный блок низковольтного питания постоянного тока
Специальная версия для медицинских систем
Подключение питаемого устройства на стандартной 2-контактной клеммной колодке типа Phoenix
Защита от случайных отключения — выходной разъем питания фиксируется
Напряжение на входе
~100–240 В
Напряжение на выходе
48 В
пост.
Сила тока на выходе
1,31 А
Максимальная выходная мощность
63 Вт
Диапазон рабочих температур
−10…+70 °C
Диапазон температур хранения
−40…+85 °C
Относительная влажность воздуха
0…95 % (без конденсации)
Габаритные размеры (ШxГxВ)
55 x 131 x 37 мм
Масса
0,4 кг
PS-4801
Kramer
Артикул:
KR00015277