QAA PD2350V2
Заказать звонок
QAA PD2350V2
Усилитель мощности класса D, 2x350 Вт – 100 В, 2х320 Вт – 4/ 8 Ом
Qtex
Артикул:
QT00023136
Цена, шт.
В наличии
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
QAA PD2350V2 – двухканальный усилитель мощности класса D, 2х350 Вт – 100 В, 2х320 Вт – 4/ 8 Ом. Устройство имеет защиту от короткого замыкания. Доступны регулировка чувствительности и обрезной фильтр нижних частот на каждом канале усиления. Балансные входы.
Компактный и легкий корпус высотой 1U
Подключается к внешнему заземлению
Каналы полностью изолированы друг от друга
Отдельный регулятор громкости для каждого канала
Светодиодный индикатор уровня сигнала
Входы
2 – линейный: балансное аудио, клеммный блок
Выходы
2 – усиленный (100 В / 8 Ом), клеммный блок
Класс усиления
D
Мощность RMS
2x350 Вт
Уровень входного сигнала
0,775 В, 0 дБн
Импеданс входной
10 кОм
Частотный диапазон
20 Гц – 20 кГц (+1 дБ, –2 дБ)
70 Гц – 10 кГц (+1 дБ, –3 дБ, фильтр НЧ/ВЧ вкл.)
КНИ
<0,1 % (1 кГц, –3 дБВ, 100 Вт)
Отношение сигнал / шум
>80 дБ
Перекрестная помеха
>60 дБ (1кГц, макс. мощность)
Защита
короткое замыкание
Питание
100–240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность
750 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ)
484 x 420 x 44 мм