RC-208/EU-80/86(W)
Универсальная панель управления, 8 кнопок с RGB-подсветкой
RC-208/US-D(W/B)
RC-208
Kramer
Артикул:
KR00017060
Артикул:
KR00017062
Типоразмер:
EU
US
Цена, шт.
звоните
Под заказ
Цена, шт.
звоните
В наличии
недоступен для заказа
Оборудование данного бренда имеет
дифференцированные сроки гарантии
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
Комплектация
С этим товаром покупают
Аналоги
Скачать
RC-208
Соответствует стандартам RoHS, WEEE, CE и UL
Входы
1 – фотодиод для приема ИК-сигнала
Выходы
2 – ИК, клеммный блок
2 – релейный, клеммный блок
Порты
1 – шина K-NET™, клеммный блок
1 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка)
2 – RS-232, клеммный блок
1 – RS-485, клеммный блок
1 – GPI/O, клеммный блок
1 – USB (сервисный), тип mini-B (розетка)
Охлаждение
пассивное
Диапазон рабочих температур
0…+40 °C
Диапазон температур хранения
−40…+70 °C
Относительная влажность воздуха
10…90 % (без конденсации)
Питание
12 В, 2 А
Потребляемый ток
760 мА
Число постов
1-постовая (1-gang)
Габаритные размеры (ШxГxВ)
79 x 47 x 124 мм — версия для США
80 x 47 x 80 мм — для Европы
86 x 47 x 86 мм — для Великобритании