RC-52A/EU-86(G)
Панель управления с 6-ю кнопками, аналоговым регулятором громкости и обучением командам от ИК-пульта
RC-52A/EU-86(W)
RC-52A
Kramer
Артикул:
KR00007372
Артикул:
KR00007373
Цвет:
grey
white
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Оборудование данного бренда имеет
дифференцированные сроки гарантии
Скачать
RC-52A
Аналоговый поворотный регулятор громкости 10 кОм, подходит для многих усилителей мощности Kramer со входом управления 10К
Возможность исполнения нескольких команд нажатием одной кнопки
Порт USB для загрузки файлов конфигурации и подачи питания при настройке
Простая установка в стенные коробки
Возможность блокировки кнопок
Стандартная настенная панель двойного типоразмера (европейская версия)
Выходы
1 – RS-232, клеммный блок
1 – ИК, клеммный блок
1 – USB
Управление
регулятор уровня громкости
Питание
5 В, 150 мА
Габаритные размеры (ШxГxВ)
86 x 21 x 86 мм (страны Европы, /EU-86)