RC-52N/EU-86(G)
Универсальный контроллер оборудования с 6-ю кнопками, версия для ЕС
RC-52N/EU-86(W)
RC-52N/US(G)
RC-52N/US(W)
RC-52N
Kramer
Артикул:
KR00005823
Артикул:
KR00007655
Типоразмер:
UK
US
Цвет:
grey
white
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Оборудование данного бренда имеет
дифференцированные сроки гарантии
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
С этим товаром покупают
Скачать
RC-52N
Возможность исполнения нескольких команд нажатием одной кнопки
Порт USB для загрузки файлов конфигурации и подачи питания при настройке
Простая установка в стенные коробки
Встроенные часы
Возможность блокировки кнопок
Стенная панель одинарного типоразмера
Сфера применения
Презентационные системы залов заседаний и аудиторий
Входы
1 – фотодиод для приема ИК-сигнала
Выходы
1 – ИК, клеммный блок
Порты
1 – RS-232, клеммный блок
1 – USB (сервисный), тип mini-B (розетка)
Число постов
1-постовая (1-gang)
Питание
5 В, 150 мА
Габаритные размеры (ШxГxВ)
69 x 20 x 114 мм — версия для США
86 x 21 x 86 мм — для Европы