SDC775LU10
Кабель электропитания с powerCON
SDC775LU025
SDC775LU
Sagitter
Артикул:
ST00017293
Артикул:
ST00017295
Длина, м:
1,5
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Скачать
SDC775LU
Силовой трехжильный кабель Proel HPC3025FG
Разъемы Neutrik powerCON NAC3FCA и NAC3FCB
Внутренние проводники 3×2,5 мм²
Подходит для внутренних и внешних работ
Тип коннектора A
Тип коннектора B
Число проводников
3
Внутренний проводник
48 x 0,25 мм
Сечение проводника
2,5 мм²
AWG проводника
14
Материал изоляции
ПВХ (PVC)
Материал внешней оболочки
резина синтетическая ПВХ + бутадиен-нитрильный каучук (PVC/NBR)
Диаметр внешней оболочки
10 мм
Цвет внешней оболочки
черный
Электротехнические параметры
Сопротивление проводника на 1 км
7,4 Ом