VTF-152UC
Заказать звонок
VTF-152UCN
Встраиваемый громкоговоритель для системы оповещения, 15 Вт – 25 В
VTF-152UCR
VTF-152UC
Atlas IED
Артикул:
AS00011208
Артикул:
AS00011209
Серия:
Voice/Tone
Цвет:
grey
red
Цена, шт.
звоните
Под заказ
Цена, шт.
звоните
Под заказ
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
С этим товаром покупают
Скачать
VTF-152UC
Линейный трансформатор 25 В с отводами мощности 2 Вт, 4 Вт, 8 Вт, 15 Вт
Антивандальное, противопожарное, водонепроницаемое, антикоррозионное исполнение, стандарт UL1480
Практически круговая диаграмма направленности
Диапазон частот 600 Гц — 5,5 кГц
Широкий выбор опциональных установочных изделий (SE, SI, TVTA, VTC, SFP, FP, AR, MR)
Мощность RMS
15 Вт
Чувствительность
96,9 дБ (1 Вт/м)
Частотный диапазон
600 Гц – 5,5 кГц (±5 дБ)
Габаритные размеры (ШxГxВ)
152 x 83 x 152 мм
Масса
1,5 кг
Герметичность корпуса
IP56
Установочные коробки
A-R
Адаптер для углубленного монтажа громкоговорителя серии VTF
M-R
Монтажные панели, рамки и т. п.
F-P
Технические спецификации
Инструкции по установке
VTF-152UCN – встраиваемый громкоговоритель для системы оповещения. Предназначен для трансляционной сети напряжением 25 В. Номинальная мощность 15 Вт, Чувствительность 96,9 дБ/Вт/м. Частотный диапазон 600 Гц – 5,5 кГц. Диаграмма направленности 190° (в октавной полосе 1–2 кГц). Стандарт UL1480.
VTF-152UCR – встраиваемый громкоговоритель для системы оповещения. Предназначен для трансляционной сети напряжением 25 В. Номинальная мощность 15 Вт, Чувствительность 96,9 дБ/Вт/м. Частотный диапазон 600 Гц – 5,5 кГц. Диаграмма направленности 190° (в октавной полосе 1–2 кГц). Стандарт UL1480.