APS1000W
Заказать звонок
APS1000W
Резервный блок питания для коммутатора M4300-52G-PoE+, 1000 Вт
Kramer
Артикул:
KR00022925
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Оборудование данного бренда имеет
дифференцированные сроки гарантии
Скачать
APS1000W – резервный блок питания для коммутатора M4300-52G-PoE+. 1000 Вт.
Питание
110–240 В
Номинальная мощность
1000 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ)
208 x 87 x 40 мм