CLA590/10
Заказать звонок
CLA590/10
Акустический кабель 2x1,5 кв.мм, Jack 6,3 мм моно (вилка-вилка)
Procab
Артикул:
PC00009677
Серия:
CLASSIC
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Если нужной длины или разъема нет в наличии — пишите нам.
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
С этим товаром покупают
Скачать
CLA590/10 – акустический кабель серии Classic на основе кабеля LS15 2x1,5 кв.мм, оконцованный разъемами Jack 6,3 мм моно (вилка-вилка). Для подключения акустических систем. Длина кабеля 10 м. Цвет черный.
Тип коннектора A
Jack 6,3 мм моно (вилка)
Тип коннектора B
Jack 6,3 мм моно (вилка)
Число проводников
2
Материал проводника
медь
Сечение проводника
1,0 мм²
AWG проводника
17
Материал внешней оболочки
ПВХ гибкий (Flexible PVC)
Диаметр внешней оболочки
6,5 мм
Цвет внешней оболочки
черный
Кабельные стяжки
CLT600
Кабельная стяжка с замком 20x600 мм, зеленая маркировка, упаковка 10 шт.
Прочее
BCS-2025
Гибкий кабель-канал, 25 мм, длина 20 м