Быстрый поиск
Длина, м:
звоните
Сервисный центр для РФ и стран СНГ: 127422, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 1, стр. 2, support@kramer.ru
Тел.: +7 495 780-03-02, +7 495 927-03-02.
Условия гарантии: https://kramer.ru/support/guarantee
Производитель может изменить комплект поставки, характеристики и внешний вид товара без уведомления. Информация на сайте не является публичной офертой. Уточняйте спецификацию, наличие и цены у менеджеров.

CLS-2LC/OM3

  • Многомодовое оптическое волокно 50/125 нм класса OM3 с рабочей длиной волны 850 нм
  • Буферные оболочки разного цвета — синего и оранжевого
  • Дуплексные разъемы LC
  • Общая внешняя оболочка из малодымного безгалогенного полимера
  • Подходит для соединения активных блоков волоконно-оптических передатчиков и приемников Kramer, а также для передачи в сетях 10 Gigabit Ethernet
  • Соответствует ITU-T G.651.1, TIA/EIA 492AAAC и IEC60793-2-10 A1a.2a
  • Длины от 10 до 200 м (33–656 футов)
Тип коннектора A оптический LC Duplex (вилка)
Тип коннектора B оптический LC Duplex (вилка)
Число оптических волокон 2
Тип оптического волокна многомодовое (MMF)
Класс оптического волокна OM3
Диаметр сердцевины / отражающей оболочки 50/125 мкм
Рабочая длина световой волны 850 нм
Материал внешней оболочки полимер малодымный без галогенов (LSHF)
Диаметр внешней оболочки 7,0 мм ±0,5 мм
Цвет внешней оболочки зелено-голубой («морская волна»)
Эксплуатационные характеристики
Диапазон рабочих температур −20…+60 °C
Диапазон температур хранения −20…+60 °C
Соответствие нормативам
Кабельные стандарты ITU-T G.651.1, TIA/EIA 492AAAC, IEC60793-2-10 A1a.2a
Вы смотрели