DHI-LDH50-HAI400K
50" информационный LED-дисплей 4K60, 700 кд/м², динамики 2x5 Вт, Android 8.1
Артикул: DA00024651
  • В наличии
Оборудование данного бренда имеет дифференцированные сроки гарантии
Скачать спецификацию
DHI-LDH50-HAI400K – информационный ЖК-дисплей с LED-подсветкой диагональю 50". Поддерживает разрешения до 4K60 и использует матрицу IPS. Угол обзора: 178x178°. Яркость: 700 кд/м². Имеет два встроенных динамика мощностью 5 Вт каждый. Есть вход HDMI, также оборудован портами Ethernet, USB и слотом для карты TF. Работает на базе Android 8.1. Для крепления предусмотрены монтажные отверстия стандарта VESA 400x400. Может устанавливаться горизонтально и вертикально.
  • Производительный 4-ядерный процессор
  • Полностью металлический корпус
Входы 1 – HDMI 1.4
1 – акустический, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Порты 1 – витая пара, разъем RJ45 (розетка)
2 – USB, тип А (розетка)
1 – слот для карты TF
Диагональ дисплея 50″
Разрешение матрицы 3840x2160 (4K UHD)
Кадровая частота 60 Гц
Тип подсветки матрицы прямая (Direct-lit LED)
Тип матрицы VA
Яркость экрана 700 кд/м²
Коэффициент контрастности 4000:1
Соотношение сторон изображения 16:9
Угол просмотра 178° / 178°
Время отклика 9,5 мс
Спецификации HDMI 1.4
Управляющая операционная система Android 8.1
Центральный процессор 4-ядерный ARM Cortex-A17 (1,6 ГГц)
ОЗУ 2 ГБ
ПЗУ 16 Гб
Аудиокодеки MPEG-3, WMA, WAV
Форматы видеофайлов mp4, avi, mov, asf, wmv, mkv
Встроенные громкоговорители 2x5 Вт
Ориентация дисплея альбомная / портретная
Материал корпуса металл
Цвет корпуса черный
VESA 400x400
Диапазон рабочих температур 0…+40 °C
Диапазон температур хранения −20…+60 °C
Относительная влажность воздуха при работе: 10…85% (без конденсации)
при хранении: 10…90% (без конденсации)
Питание сеть ~100–240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 170 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания ≤ 0,5 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ) 1108,84 x 69,9 x 630,8 мм