DHI-LDH55-HAI400K
Заказать звонок
DHI-LDH55-HAI400K
55" информационный LED-дисплей 4K60, 700 кд/м², динамики 2x5 Вт, Android 8.1
Dahua
Артикул:
DA00024652
Цена, шт.
В наличии
Оборудование данного бренда имеет
дифференцированные сроки гарантии
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
Комплектация
Скачать
DHI-LDH55-HAI400K – информационный ЖК-дисплей с LED-подсветкой диагональю 55". Поддерживает разрешения до 4K60 и использует матрицу IPS. Угол обзора: 178x178°. Яркость: 700 кд/м². Имеет два встроенных динамика мощностью 5 Вт каждый. Есть вход HDMI, также оборудован портами Ethernet, USB и слотом для карты TF. Работает на базе Android 8.1. Для крепления предусмотрены монтажные отверстия стандарта VESA 400x400. Может устанавливаться горизонтально и вертикально.
Производительный 4-ядерный процессор
Полностью металлический корпус
Входы
1 – HDMI 1.4
1 – акустический, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Порты
1 – витая пара, разъем RJ45 (розетка)
2 – USB, тип А (розетка)
1 – слот для карты TF
Разрешение матрицы
3840x2160 (4K UHD)
Диагональ дисплея
55″
Кадровая частота
60 Гц
Тип подсветки матрицы
прямая (Direct-lit LED)
Тип матрицы
IPS/VA
Яркость экрана
700 кд/м²
Коэффициент контрастности
IPS: 1200:1
VA: 4000:1
Соотношение сторон изображения
16:9
Угол просмотра
178° / 178°
Время отклика
8 мс
Цветовой охват
10 бит (1,07 млрд. оттенков)
Спецификации HDMI
1.4
Управляющая операционная система
Android 8.1
Центральный процессор
4-ядерный ARM Cortex-A17 (1,6 ГГц)
ОЗУ
2 ГБ
ПЗУ
16 Гб
Видеокодеки
Аудиокодеки
MPEG-3, WMA, WAV
Форматы видеофайлов
mp4, avi, mov, asf, wmv, mkv
Встроенные громкоговорители
2x5 Вт
Ориентация дисплея
альбомная / портретная
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
черный
VESA
400x400
Диапазон рабочих температур
0…+40 °C
Диапазон температур хранения
−20…+60 °C
Относительная влажность воздуха
при работе: 10…85% (без конденсации)
при хранении: 10…90% (без конденсации)
Питание
сеть ~100–240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность
180 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
≤ 0,5 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ)
1222,5 x 74 x 694,8 мм