DHI-LDH55-LAI400L
Заказать звонок
DHI-LDH55-LAI400L
55" информационный LED-дисплей 4K60, 500 кд/м², динамики 2x10 Вт, Android 11.0
Dahua
Артикул:
DA00024639
Цена, шт.
В наличии
Оборудование данного бренда имеет
дифференцированные сроки гарантии
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
Комплектация
Скачать
DHI-LDH55-LAI400L – информационный ЖК-дисплей с LED-подсветкой диагональю 55". Поддерживает разрешения до 4K60 и использует матрицу IPS. Угол обзора: 178x178°. Яркость: 500 кд/м². Имеет два встроенных динамика мощностью 10 Вт каждый. Есть вход HDMI 2.1, также оборудован портами Ethernet, USB и слотом для карты TF. Работает на базе Android 11.0. Для крепления предусмотрены монтажные отверстия стандарта VESA 200x200. Может устанавливаться горизонтально и вертикально.
Производительный 4-ядерный процессор
Мультиоконный режим с гибкими настройками размещения окон на экране
Поддержка передачи зашифрованных данных, многоуровневой проверки разрешений
Гибкая настройка расписания показа различного контента
Поддержка субтитров для видео
Поддерживает 24-часовую работу
Входы
1 – HDMI, тип А (розетка)
1 – микрофонный, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Порты
1 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка)
1 – USB 2.0, тип А (розетка)
1 – USB 3.0, тип А (розетка)
1 – слот для TF-карты
Диагональ дисплея
55″
Разрешение матрицы
3840x2160 (4K UHD)
Кадровая частота
60 Гц
Тип подсветки матрицы
прямая (Direct-lit LED)
Тип матрицы
IPS/VA
Яркость экрана
500 кд/м²
Коэффициент контрастности
IPS: 1200:1
VA: 4000:1
Соотношение сторон изображения
16:9
Угол просмотра
178° / 178°
Время отклика
8 мс
Цветовой охват
10 бит (1,07 млрд. оттенков)
Спецификации HDMI
2.1
Управляющая операционная система
Android 11.0
Центральный процессор
4-ядерный A55 (1.92 ГГц)
ОЗУ
4 ГБ
ПЗУ
32 Гб
Видеокодеки
H.264, H.265, VP9, MVC, MPEG-4, WMV/VC-1 SP/MP/AP
Аудиокодеки
MPEG-3, WMA, WAV
Форматы видеофайлов
mpe4, avi, mov, wmv, mkv
Встроенные громкоговорители
2x10 Вт
Ориентация дисплея
альбомная / портретная
Цвет корпуса
черный
VESA
200x200
Диапазон рабочих температур
0…+40 °C
Диапазон температур хранения
−20…+60 °C
Относительная влажность воздуха
при работе: 10…85% (без конденсации)
при хранении: 10…90% (без конденсации)
Питание
сеть ~100–240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность
максимальная — 100 Вт
обычная — 65 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
≤ 0,5 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ)
1243,7 x 79,3 x 728,7 мм