DHI-LDV65-EAO400K
Заказать звонок
DHI-LDV65-EAO400K
65" информационный LED-дисплей 4К60, 2500 кд/м², динамики 2x10 Вт, Android 8.1, IP55, вертикальный
Dahua
Артикул:
DA00024662
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Скачать
DHI-LDV65-EAO400K – информационный ЖК-дисплей с LED-подсветкой диагональю 55" для установки вне помещений. Поддерживает разрешения до 4K60 и использует матрицу IPS. Угол обзора: 178x178°. Яркость: 2500 кд/м². Имеет два встроенных динамика мощностью 10 Вт каждый. Есть вход HDMI и акустический. Также оборудован портами Ethernet, USB и слотом для карты TF. Работает на базе Android 8.1. Герметичность корпуса: IP55. Только для вертикальной установки.