DHI-LPH75-MC480-U
75" интерактивная ЖК-панель 4К с камерой 48 Мп, микрофонным массивом и 2x8, 2x18 Вт динамиками, мультитач 16/50 касаний
Артикул: DA00024942
  • В наличии
Оборудование данного бренда имеет дифференцированные сроки гарантии
Скачать спецификацию
DHI-LPH75-MC480-U – 75" интерактивная ЖК-панель с LED-подсветкой, поддерживает разрешения до 4K60. Оборудована 48-мегапиксельной камерой, 8-точечным микрофонным с дальностью распознания голоса до 12 м, а также 2x8 Вт и 2x18 Вт динамиками. Панель использует технологию мультитач, с помощью которой распознает до 16 (Android) или 50 (Windows) одновременных точек касания. Есть встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi. Для крепления предусмотрены монтажные отверстия стандарта VESA 800x400.
  • Позволяет устанавливать Microsoft Office и другое ПО
  • Распознавание рукописного текста
  • Видеокамера с широким полем зрения (106° по диагонали)
  • 8-точечный микрофонный массив с интеллектуальной системой шумоподавления
  • Поддержка NFC
  • Поддержка проводных и беспроводных сетей (Wi-Fi 2.4 ГГц и 5 ГГц)
Диагональ дисплея 75″
Разрешение матрицы 3840x2160 (4K UHD)
Тип подсветки матрицы прямая (Direct-lit LED)
Яркость экрана 400 кд/м²
Угол просмотра 178° / 178°
Соотношение сторон изображения 16:9
Время отклика < 10 мс
Защитное стекло Антибликовое закаленное стекло, твердость 9 по шкале Мооса
Сенсорный ввод мультитач до 31 (Android) или 50 (Windows) касаний, поддержка стилуса
Тип сенсорного экрана инфракрасный
Встроенные громкоговорители 2×8 Вт, 2×18 Вт
Управляющая операционная система Android 13.0
Спецификации Bluetooth 5.2
Центральный процессор 4-ядерный ARM Cortex-A55 + 4-ядерный ARM Cortex-A76
ОЗУ 8 Гб
Внутренний накопитель 128 Гб
Графический процессор Mali-G610 MP4
Рабочая частота Wi-Fi 2.4 ГГц, 5 ГГц (802.11 a/b/g/n/ac)
Входы 4 – HDMI
1 – DisplayPort
4 – USB 3.0
1 – USB (данные, зарядка 100 Вт), тип C (розетка)
1 – USB (зарядка 15 Вт, аудио и видео), тип C (розетка)
1 – линейное аудио, разъем miniJack 3,5 мм (розетка)
Выходы 1 – HDMI
1 – USB, тип C (розетка)
1 – цифровое аудио S/PDIF
Порты 2 – витая пара, разъем RJ45 (розетка)
3 – USB (Touch), тип B (розетка)
1 – RS-232
Видеокамера
Светочувствительная матрица 48 Мп
Угол поля зрения объектива горизонтальный: 98°
диагональный: 106°
Микрофон
Направленность круговая
Максимальная дальность распознавания речи 0–12 м
Эксплуатационные характеристики
Материал корпуса металл
VESA 800x400
Диапазон рабочих температур 0…+40 °C
Диапазон температур хранения −20…+60 °C
Относительная влажность воздуха при работе: 10…90%
при хранении: 10…90%
Питание сеть ~100–240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность ≤ 550 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ) 1709,4×1038,9×85,4 мм
Комплекты с этим товаром
  • Напольный мобильный стенд для дисплея диагональю более 65″, VESA до 850x400 мм, длина штанги 1500 мм, макс. нагрузка 160 кг
Мобильные стойки для дисплеев
Прочее
  • Напольный стационарный стенд для дисплея диагональю 42–65″, с функцией поворота на 90°, VESA до 870x505 мм, длина штанги 1500 мм, макс. нагрузка 72 кг, серебристый