DHI-LPH86-ST470-B
Заказать звонок
DHI-LPH86-ST470-B
86" интерактивная ЖК-панель 4К с микрофонным массивом и динамиками 2x15, мультитач 32/40 касаний, Android 11.0
Dahua
Артикул:
DA00024892
Цена, шт.
звоните
недоступен для заказа
Оборудование данного бренда имеет
дифференцированные сроки гарантии
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
С этим товаром покупают
Скачать
Распознавание рукописного текста и рисунков с ИИ (линии, фигуры и др.)
Позволяет делать заметки и создавать QR-коды для обмена файлами и их хранения
Диагональ дисплея
86″
Разрешение матрицы
128x128
Тип подсветки матрицы
прямая (Direct-lit LED)
Яркость экрана
400 кд/м²
Угол просмотра
178° / 178°
Соотношение сторон изображения
16:9
Время отклика
< 10 мс
Защитное стекло
Антибликовое закаленное стекло, твердость 8 по шкале Мооса
Сенсорный ввод
мультитач до 32 (Android) или 40 (Windows) касаний, поддержка стилуса
Тип сенсорного экрана
инфракрасный
Встроенные громкоговорители
2x15 Вт
Управляющая операционная система
Android 11.0
Спецификации Bluetooth
5.2
Центральный процессор
Quad-core A73 + Quad-core A53
ОЗУ
8 Гб
Внутренний накопитель
32 Гб
Рабочая частота Wi-Fi
2.4 ГГц, 5 ГГц (802.11 a/b/g/n/ac)
Входы
3 – HDMI, тип А (розетка)
1 – VGA
2 – USB, тип C (розетка)
1 – микрофонный
1 – акустический
1 – витая пара, разъем RJ45 (розетка)
Выходы
1 – HDMI, тип А (розетка)
1 – цифровое аудио S/PDIF
Порты
1 – RS-232
4 – USB 3.0, тип A (розетка)
4 – USB 3.0, тип B (розетка)
1 – USB, тип micro-B (розетка)
1 – слот для OPS
Материал корпуса
металл
VESA
800x400
Диапазон рабочих температур
0…+40 °C
Диапазон температур хранения
−10…+50 °C
Относительная влажность воздуха
при работе: 10…90%
при хранении: 10…90%
Питание
сеть ~100–240 В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность
≤ 450 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ)
1953,2×1187,9×93 мм
Масса
68 кг
Комплекты с этим товаром
TD1584 Black
Напольный мобильный стенд для дисплея диагональю более 65″, VESA до 850x400 мм, длина штанги 1500 мм, макс. нагрузка 160 кг
TD1584 Silver