HALO-2B300
Заказать звонок
HALO-2B300
Цифровой усилитель, 2х300 Вт - 4 Ом
Ecler
Артикул:
EC00025886
Серия:
HALO
Цена, шт.
Под заказ
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
Аналоги
HALO-2B300 — 2-канальный цифровой усилитель с сетевым DSP-процессором. Макисмальная выходная мощность: 300 Вт (4 Ом). 4 аналоговых входа + 2 входа сетевого интерфейса Dante/AES67. Оборудован встроенным аудиоплеером и генератором сигналов. 2 выхода с поддержкой высокого/низкого сопротивления, 70/100 В и 4/8 Ом. Оснащен интерфейсом Ethernet для настройки и управления сетевым интерфейсом Dante/AES67. Гибкие возможности управления через настраиваемые панели веб-интерфейса или мобильного приложения.
Входы
4 – аналоговое аудио
2 – цифровое аудио Dante/AES67
Выходы
4 – усиленное аудио
Порты
1 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка)
Выходная мощность
300 Вт (4 Ом)
Отводы трансформатора
70 В - 4 Ом, 100 В - 8 Ом
HADA-4B150
Ecler
Артикул:
EC00023831
Серия: HADA
Цифровой усилитель мощности 4х125 Вт – 4/8 Ом, 2x250 Вт – 70/100 В