HI-J35S-SCREW-F
Заказать звонок
HI-J35S-SCREW-F
Разъем miniJack 3,5 мм стерео, с резьбовой фиксацией, под пайку
Sommer Cable
Артикул:
SC00002130
Технические характеристики
HI-J35S-SCREW-F – разъем miniJack 3,5 мм стерео (розетка) с золотым покрытием контактов и резьбовой фиксацией (внешняя резьба), под пайку, для кабеля внешним диаметром до 3,8 мм.
Тип коннектора
Диаметр подходящего кабеля (макс.)
5,8 мм