SM12SUB70
Заказать звонок
SM12SUB70-B
12'' сабвуфер 100 Вт – 8 Ом, 60 Вт – 70/100 В
SM12SUB70-W
SM12SUB70
Atlas IED
Артикул:
AS00006007
Артикул:
AS00006008
Цвет:
black
white
Цена, шт.
звоните
Под заказ
Цена, шт.
звоните
Под заказ
Скачать
SM12SUB70
Динамик 12″
Фазоинверторное акустическое оформление из плотной березовой фанеры
Разъемы Speakon NL-4MP 4-pin для низкоомного подключения
Линейный трансформатор 70,7 / 100 В с подключением через клеммную колодку
Защита динамика плавким предохранителем
Совместимость с креплениями OMNIMOUNT
НЧ-излучатель
12″ вуфер
Мощность RMS
150 Вт
Отводы трансформатора
7.5, 15, 30, 60 Вт — 70/100 В
обходной режим
Частотный диапазон
Чувствительность
89 дБ (1 Вт/м)
Импеданс
8 Ом
Кроссовер
пассивный встроенный
Частота кроссовера
120 Гц
Габаритные размеры (ШxГxВ)
368 x 357 x 483 мм
Масса
Инструкции по установке
SM12SUB70 — инструкция по установке ENG
SM8SUB70, SM12SUB70 — инструкция по установке ENG (09.2021, RevE 5/12)
Чертежи и схемы
SM12SUB70-B – сабвуфер, предназначенный для улучшенного воспроизведения низких частот в распределительных системах озвучивания с импедансом динамиков 8 Ом и линейным напряжением 70 В. Уникальный компактный корпус этой модели снабжен несколькими вставками 1/4''-20, с помощью которых его нетрудно закрепить на потолке или стене.
SM12SUB70-W – сабвуфер, предназначенный для улучшенного воспроизведения низких частот в распределительных системах озвучивания с импедансом динамиков 8 Ом и линейным напряжением 70 В. Уникальный компактный корпус этой модели снабжен несколькими вставками 1/4''-20, с помощью которых его нетрудно закрепить на потолке или стене.