Быстрый поиск
Вы смотрели

OPT2

Audac
Артикул: AU00007558
620,30$
Производитель может изменить комплект поставки, характеристики и внешний вид продукта без предварительного уведомления. Информация на сайте не является публичной офертой. Уточняйте спецификацию, наличие и стоимость товара у наших менеджеров.
Оптический порт входа-выхода для R2 и M2
OPT2 – оптический порт входа-выхода с разъемами ST/PC для мультизонных систем R2 и M2. Принимает или передает до 16 монофонических или 8 стереофонических аудиосигналов по оптоволоконной линии. Поддерживает работу с многомодовым оптоволокном класса OM1. Позволяет каскадировать несколько коммутаторов, расположенных на расстоянии до 1 км друг от друга.
  • До 16 каналов цифрового аудиосигнала по одному оптоволоконному кабелю (8 стереоканалов)
  • Для организации линии связи требуется многомодовое стеклянное оптоволокно 62,5/125 мкм, терминированное разъемами ST/PC с обеих сторон
  • Каскадирование до 15 модулей в цепочке
  • Максимальное расстояние между двумя модулями — 1000 м
  • Фирменный протокол гарантирует максимально быструю и надежную передачу данных
  • Комплект поставки включает все необходимое для организации и конфигурации подключения, за исключением оптических кабелей
Кабель для организации линии передачи оптоволоконный патч-корд ST-ST
многомодовое 62,5(50)/125 мкм оптоволокно
Рабочая длина световой волны 820 нм
Удлинение по оптоволокну до 1000 м
Мощность передачи сигнала −10,5 дБм
Габаритные размеры (ШxГxВ) 70 x 12 x 30 мм
Матричный коммутатор
  • Изображение M2

    M2

    Матричный коммутатор 8х8 балансных стереоаудиосигналов
  • Изображение R2

    R2

    Мультизонная система распределения аудиосигнала
Кабель в сборе
  • Изображение FBS125
    Дуплексный оптоволоконный кабель с разъемами ST/PC, 62,5/125 мкм (вилка-вилка), малодымный, без галогенов
Переходник
  • Изображение FBS125/C
    Оптический переходник ST/PC, 62,5/125 мкм (розетка-розетка)