200-0601H3
Заказать звонок
200-0601H3
Микрофонный симметричный трехжильный кабель серии SYMBIOTIC 3
Sommer Cable
Артикул:
SC00002348
Серия:
SC-Symbiotic
Цена, м
звоните
Под заказ
Кратность для заказа: 100
Если нужной длины или разъема нет в наличии — пишите нам.
Скачать спецификацию
Описание
Технические характеристики
С этим товаром покупают
Скачать
200-0601H3 – микрофонный симметричный трехжильный кабель серии SYMBIOTIC 3 с оболочкой из термоэластопласта (TPE). Третья жила служит для подачи питания или сигнальной земли. Изоляция жил из полиэтилена (PE), витой экран со 100% покрытием. Жилы и экран из бескислородной меди (OFC). Сопротивление жилы 94 Ом на 1 км. Диаметр кабеля 5,2 мм. Цвет черный.
Высокая надёжность передачи сигнала с возможностью подключения третьей жилы
Надёжная защита от внешних помех с применением витого двунаправленного медного экрана
Морозо- и жаростойкий благодаря специальной TPE-оболочке
Форма поперечного сечения
круглый
Структура кабеля: аудио
(3LI2Y0,20mm²)YDDY
Число каналов: аудио
1
Число проводников
3
Внутренний проводник
102 x 0,05 мм
Материал проводника
медь
Диаметр проводника
0,5 мм
Сечение проводника
0,20 мм²
AWG проводника
24
Материал изоляции
полиэтилен (PE)
Диаметр изоляции
1,3 мм
Цвет изоляции
белый / красный / синий
Экран общий
двухслойный встречновитой медный
Плотность оплетки экрана
100 %
Материал внешней оболочки
термоэластопласт (TPE)
Диаметр внешней оболочки
5,2 мм
Цвет внешней оболочки
черный
Электротехнические параметры
Емкость жила / жила на 1 м
95 пФ
130 пФ
94 Ом
25 Ом
200 МОм
Эксплуатационные характеристики
Диапазон рабочих температур
−30…+70 °C
Устойчивость к УФ-излучению
да
0,11 кВт·ч
Масса одного метра
38 г
Кабельные стяжки
429-180C
Кабельные органайзеры
429-2011⠀⠀
Кабельная оплетка на липучке, 40 мм, длина 25 м
Гибкий кабель-канал, 25 мм
429-25K
Непротирающаяся самозакрывающаяся кабельная оплетка, 25 мм, длина 25 м
429-25S
429-19K
Непротирающаяся самозакрывающаяся оборачиваемая кабельная оплетка, 19 мм, длина 25 м
Прочее
BCS-2025
Гибкий кабель-канал, 25 мм, длина 20 м